Рубрика | Политика

Кул-Мухаммед призвал устранить неточности в названиях государственных наград

02.12.2012 

Мухтар Кул-Мухаммед, государственный секретарь провел совещание геральдической комиссии при президенте Казахстана в Аккорде. Во время заседания секретарь обратил внимание на некоторые неточности, которые существуют в названии некоторых государственных наград.

В свою очередь он призвал к устранению выявленных неточностей. Кроме того, Кул-Мухаммед подчеркнул необходимость уделять большее внимание дизайну государственных наград. Главным образом, награды должны отображать высокий уровень трудолюбия, значимость личного вклада в экономическое развитие страны, искусства, культуры.

Если вы планируете путешествие в Москву, загляните на сайт hotelzakaz.ru гостиничного комплекса «Измайлово». Это один из самых известных в Москве и Московской области гостиничный комплекс, относящийся к эконом классу, но при этом имеющий современную систему менеджмента, европейский подход к обслуживанию гостей, безупречный интерьер и, что немаловажно, расположение в центре города.  Комплекс включает 5000 тысяч комфортабельных номеров, рестораны, развлекательные заведения и многое другое.

Метки | ,