Рубрика | Политика

Президент Белоруссии не спешит в создания евразийского парламента

20.12.2012 

Отношение Александра Лукашенко, президента Белоруссии, к созданию евразийского парламента можно назвать сдержанным. При этом, Лукашенко подчеркнул, что не исключает возможности создания парламентского измерения в рамках таможенной тройки стран Казахстана, России и Белоруссии, однако поспешных действий предпринимать не стоит. Он также сделал акцент на том, что создание данной системы не является необходимостью на данный момент.

Предложение исходит от депутатов России, при этом Лукашенко добавил, что не является сторонником создания дополнительных структур, которые не приносят никакой пользы. Финансирование данной структуры также должно прекратиться. В ответ на предложение Назарбаева оставить, по крайней мере, двадцать пять человек в данной структуре, которые бы охраняли печать и флаг, Лукашенко заявил, что белорусская сторона готова это делать совершенно бесплатно.

Если вас мало интересует политика или вы хотите славно развлечься, зайдите на сайт www.futuramafan.ru, где можно посмотреть мультсериал Футурама 7 сезон. Это мультфильм для любителей фантастики и юмора, для детей и взрослых, который вы можете здесь не только смотреть онлайн полностью и совершенно бесплатно, но и узнать массу интересной информации о создании сериала, актерах, принимавших участие в его озвучке и многом другом.

Метки |