Рубрика | Спорт

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Румынию в Кубке Евровызова

10.02.2013 

Во время встречи национальной сборной Казахстана со сборной Румынии в рамках Кубка Евровызова, казахстанцем удалось розгромить команду хозяев.
Лидерство казахстанцы продемонстрировали уже на первых минутах матча, когда игроками Липиным, Рымаревым и Романовым были проведены три безответные шайбы.

Во второй части матч счет удалось довести до результата 6:1. Итогом встречи стал счет 7:1 в пользу команды Казахстана, о чем сообщили спортивные новости Самары и другие региональные новостные сайты. До этой встречи сборная команда Казахстана проиграла сборной Украины и сумела обыграть поляков. По результатам трех игр команду удалось набрать пять очков. В итоге команда заняла третье место на Кубке Евровызова.

Напомним, что кубок Евровызова проходит при поддержке международной федерации хоккея с шайбой. В этом турнире принимают участие сборные, которые не входят в число большой восьмерки. Как правило, турнир проводится в четыре этапа, на каждом из которых меняется состав групп. В итоге подсчитываются результаты выступления всех команд и распределяются места.

Метки | ,