Рубрика | Спорт

На Дакаре от Казахстана выступят четыре экипажа команды Astana Motorsports

10.01.2014 

На самой известной гонке планеты под названием «Дакар», Казахстан будут представлять четыре экипажа Astana Motorsports, из профессионального Президентского спортивного клуба «Астана». Как стало известно, команда приняла решение о смене названия, которое теперь будет звучать Astana Motorsports. В команду войдут один грузовой экипаж,  также три легковых.

Лучшую обувь для водителей, а также туристов и спортсменов давно производит американская компания The Timberland Company. Это классические ботинки тимберленды, которые отличаются качеством, прочностью и повышенной теплотой. На сайте http://www.yellowtree.ru вы можете выбрать произведенную компанией тимберленд обувь магазины в Москве на сегодняшний день предлагают не только спортивную, но и изящную женскую обувь самых различных цветов из натуральной замши  по выгодным ценам с доставкой в регионы.

В команде внедорожников будут принимать участие штурман Владимир Демьяненко и пилот Айдын Рахимбаев. Им достался стартовый номер триста пятьдесят шесть. В автомобиле Proto Overdrive будут выступать штурман Габдулла Ашимов и пилот Бауыржан Исабаев. Они будут выступать под стартовым номером триста шестьдесят восемь. Еще одна команда состоит из пилота Дениса Березовского и штурмана Игната Фалькова. Их автомобиль Nissan выступит под номером четыреста тринадцать.

Кроме того, сообщается  о том, что главный лидер А.Ардавичус в этом году подписал договор с компанией Czech Dakar Team из Чехии. Таким образом, на протяжении трех лет гонщик будет выступать на грузовом автомобиле Tatra. Сам Ардавичус заявляет о том, что предстоящая гонка может стать одной из самых сложных, так как выступать придется на новом грузовике. Тем не менее, задачей команды является приход к финишу, а также яркое участие в гонке.

Напомним, что гонка начинается в Аргентине, 5 января следующего года и продлиться до 18 января. Финишной точкой маршрута станет Чили. Протяженность гонки составит порядка девяти тысяч километров.

Метки |