Рубрика | Спорт

Голубев поднялся на две строчки в рейтинге ATP

24.03.2013 

Андрей Голубев, теннисист из Казахстана, на протяжении прошлой недели смог подняться на две строчки во второй сотне рейтинга ATP. Таким образом, он приблизился к самому лучшему казахстанскому теннисисту, Михаилу Кукушкину.

В результате, Голубев поднялся со сто шестьдесят пятого места на сто шестьдесят третью строчку рейтинга. Кукушкин в свою очередь опустился на сто пятьдесят седьмое место. Еще один казахстанский спортсмен, Евгений Королев спустился на сто восемьдесят девятое место, а Юрию Щукину удалось подняться до четыреста семидесятой позиции. Алексей Кюдрю по-прежнему занимает шестьсот девятое место, а Денис Евсеев перешел в седьмую сотню рейтинга.

В рейтинге одиночного разряда лидером по-прежнему остается Новак Джокович, на втором месте находится Роже Федерер из Швейцарии, а на третье позиции — британец Энди Мюррей. Голубев занимает в рейтинге парного разряда двести тридцать второе место, а Щукин опустился до двести тридцать третей позиции. Лидерами рейтинга парного разряда остаются Боб и Майк Брайаны из США, а также Марк Лопес, спортсмен из Испании.

Для достижения таких великолепных результатов в спорте необходима отличная физическая форма, и хороший диетолог может индивидуально подобрать режим питания, который позволит вам всегда быть здоровым и полным сил. Именно такого специалиста можно найти на портале www.palitra-pitania.ru в «Центре здорового питания». Как похудеть без вреда для здоровья, какую выбрать диету, какой образ жизни необходимо вести, на все эти вопросы ответят опытные врачи-специалисты центра. Кроме того, здесь вы сможете найти необходимые материалы, список литературы и многое другое.

Метки | ,