Рубрика | Общество

Есть ли секс в Казахстане?

04.12.2013 

Казахстан, как известно, мусульманская республика и отношение большинства населения к этому вопросу неоднозначное. Однако, в крупных городах – Астане, Алматы и некоторых других появляется все больше магазинов и магазинчиков, именуемых в просторечии секс шоп или, как правильнее их назвать, магазин интимных товаров.

Врачей-сексологов Республики Казахстан очень радует факт, что население республики постепенно перестает относиться к таким товарам или игрушкам как к чему-то постыдному, низкому, извращенному. Но в Казахстане еще достаточно людей, который просто не знают для чего же нужен секс-шоп.

В первую очередь, такие товары интересуют мужчин и женщин, ведущих вполне активную сексуальную жизнь, но все же имеют какие-то проблемы интимного характера. Они вследствие психологических или же иных причин не всегда могут достичь оргазма. В этом случае для женщин предназначены фаллоимитаторы или вибраторы. Они позволяют точно имитировать мужской половой орган. Фаллоимитатор поможет женщине развить чувственность и сексуальность, изучить собственные эрогенные зоны. Для мужчин, испытывающих затруднения с наступлением эрекции, существует вакуумная помпа. Это приспособление может помочь достичь желаемого эффекта, несколько нажатий и проблема решена.

Другая категория клиентов секс-шопа — это люди, которые хотят разнообразить свою достаточно успешную сексуальную жизнь и использующие различные атрибуты или секс-игрушки. Например, особое белье (кожаные трусики или латексные сапоги). Большим спросом пользуются игрушечные наручники или даже плетки, а также другие приспособления такого рода.

Купить интимные товары на сегодняшний день достаточно просто. Тем, кто стесняется посетить обычный магазин интимных игрушек, советуем делать заказ заказать через Интернет. Мышление людей в сексуально-эротическом плане в 21 веке действительно сильно изменилось. Теперь многим ясно, что секс-игрушки или секс-фантазии помогают разнообразить и сделать интереснее интимную жизнь, а также самым полезным для здоровья способом избежать стресса и переутомления.

Метки |