Рубрика | Общество

В Республике Узбекистан создается собственный сериал для самых маленьких

10.04.2014 

В Республике Узбекистан создается собственный сериал для самых маленьких – уже выпускаются первые серии киножурнала для детей под названием «Зумраш».

В соответствии с Государственной программой уже в нынешнем году будет отснято 12 циклов детского юмористического киножурнала, получившего наименование «Зумраш» или «Озорник». Такая информация была получена журналистами от Иззатиллы Саиджабборова, директора пятой молодежно-экспериментальная студии при НА «Узбеккино».

На сайте компании Tvigle Media http://www.tvigle.ru можно найти видео на любой вкус и для всей семьи – сериалы, фильмы, мультфильмы – отечественные и диснеевкие, а также многое другое. Здесь, к примеру, можно посмотреть Ганнибал сериал дата выхода серий которого еще впереди, а на этом сайте можно будет посмотреть онлайн Ганнибал (Hannibal) Второй сезон все серии в отличном качестве и без регистрации. Этот кинопортал предлагает не только разнообразное видео для детей  и взрослых, вы можете прочитать подробное описание каждой серии, а также поделиться своим мнением о просмотренном кинофильме.

Запуск сериала, который не только по названию, но и по сути будет очень похож на знаменитый «Ералаш», снимавшийся еще в советское время, «Зумраша» имеет сразу две целевых задачи – во-первых, на телевидении страны впервые появится киножурнал, предназначенный для детской аудитории. Во-вторых, в результате съемочного процесса нового типа молодые актеры и деятели кинематографа смогут пройти неплохую профессиональную школу.

Метки |