Рубрика | Разное

На экраны выйдет полнометражная версия «Вероники Марс»

06.06.2013 

Создателям полнометражного фильма «Вероника Марс» удалось собрать на сайте Kickstarter 5,7 миллиона долларов США. Благодаря этому, создание картины на основе знаменитого телесериала стало возможным.

Еще один замечательный сериал представлен на сайте http://www.scrubstv.net. Это сериал Клиника, все сезоны которого вы можете смотреть на этом сайте совершенно бесплатно и в отличном качестве. Кроме того, здесь можно узнать содержание серий и интересную информацию об актерах и съемках.

Напомним, что кампания по сбору средств была начата 13 марта и завершилась 12 апреля. Изначально целью было собрать два миллиона долларов США, однако эта сумма была собрана создателями проекта менее чем за сутки. За месяц  деньги на то, чтобы полнометражная версия фильма была снята, пожертвовали 91,5 тысячи человек.

Напомним, что телесериал «Вероника Марс» выходил в эфир на телеканале UPN с 2004 по 2007 год. Все события в нем разворачивались в вымышленном калифорнийском городе под названием Нептун. Главной героине сериала являлась старшеклассница Вероника Марс, которая занималась детективными расследованиями. Ее сыграла Кристен Белл. Известно, что она же сыграет Веронику и в полнометражном фильме.

Сериал был создан продюсером и сценаристом Робом Томасом. Именно он и стал инициатором запуска кампании по сбору средств на сайте Kickstarter. Он хотел начать работу над полнометражным фильмом еще в 2007 году, сразу после закрытия сериала. Однако компания Warner Bros., которая владеет правами на «Веронику Марс» тогда сочла этот проект бесперспективным. После того, как кампания на Kickstarter показала себя с лучшей стороны, компания Warner Bros. заявила о своем согласии поддержать проект. Предположительно фильм выйдет на экраны в 2014 году.

Метки |