Рубрика | Разное

В августе компанией Apple будет представлена новая модель iPhone

21.05.2014 

Уже летом текущего года корпорация Apple намерена представить общественности новый вариант флагманского смартфона, то есть  iPhone 6. По предварительным данным, релиз последней модели должен состояться в августе.

Возможно, что тогда же на реализацию поступит поступить 4,7-дюймовая версия iPhone 6. Эксперты ожидали, что новинка от «яблочной» компании будет представлена в сентябре. Однако, скорее всего, в сентябре фирма уже приступит к продажам второй версии iPhone 6 – 5,5 или 5,6-дюймового смартфона.

Американский морской флот, между прочим, выпустил специализированные «читалки» для подводных лодок.  Военно-морской флот Соединенных Штатов издал запрет, касающийся использования на борту обыкновенных «читалок» и планшетов. Причина чрезвычайно проста – именно данные устройства могут выдать местоположение судна.

Если кто-то из экипажа желает почитать, его выбор для этого очень ограничен – в распоряжении моряка только скудная библиотека на борту. Поэтому было анонсировано особое устройство NeRD, иначе говоря, — электронное устройство морского флота, предназначенное для чтения.

Метки |