Рубрика | Разное

Компания Acer – надежный производитель компьютерной и мобильной техники

13.06.2014 

Компания Acer, которая по праву  занимает лидирующие позиции по производству персональных компьютеров, параллельно разрабатывает и мобильные устройства, пользующиеся не таким спросом, как ноутбуки. В магазинах, в том числе и в интернет магазинах легко можно подобрать и купить компьютер Acer любой конфигурации или ноутбук. А совсем недавно тайваньская фирма Acer представила новую флагманскую модель к выставке Computex 2014. Речь идет о смартфоне Liquid X1, выход которого на рынок ожидается в третьем квартале текущего года.

Новая модель нацелена на сегмент премиум-решений, и в этом его отличие от других анонсированных гаджетов Z200, E600 и E700. Планшетофон Liquid X1 оборудован процессором Media Tek на 8 ядер, а также довольно крупный монитор на 5,7 дюйма, имеющий поддержку HD-разрешения (720p).

Компьютеры и мобильные устройства Acer — это высокопроизводительные рабочие станции и надежные коммуникаторы, которые идеально подойдут для всех категорий пользователей, особенно  для деловых людей,  которые хотят сэкономить и при этом не хотят жертвовать качеством.

Acer также выпускает отличные планшетные компьютеры на базе ОС Андроид. Стационарные компьютеры имеют превосходные функциональные возможности и современные эргономичные и компактные корпусы. Любая продукция компании Acer имеет высочайший уровень качества и надежности, в полном соответствии с международными стандартами качества и безопасности.

Метки |