Рубрика | Общество

О духах и парфюмерии 2014 года

07.08.2014 

Современная женщина уже не представляет себе жизни без духов, они давно являются обязательной составляющей ее образа. Благодаря правильно выбранному аромату леди подчеркивает свою стильность, элегантность, неповторимость. Разумеется, с каждым следующим сезоном в этой сфере появляется что-то новое, еще более оригинальное и привлекательное, чем, конечно, стремятся воспользоваться дамы.

Интернет магазин парфюмерии Твой парфюм», представленный на сайте  http://www.tvoy-parfum.ru  предлагает самые модные ароматы для женщин и мужчин, причем цена духов в дьюти фри и в этом магазине ничем не отличается. Вы можете выбрать в обширном каталоге и сделать заказ, приобретя лучшие ароматы сезона и неувядающую классику, не выходя из дома на самых выгодных условиях.

Рассмотрим, какие же новинки предлагает нынешний, 2014 год. Прежде всего следует обратить внимание на яркий и в то же время весьма утонченный аромат Womanity от THIERRY Mugler, для которого характерна особая нежность и легкость. Такие духи подчеркивают изначально свойственную представительницам прекрасного пола мягкость, женственность, изысканность. Аромат легкости и свободы достигается благодаря тому, что в основе базовой ноты имеется морская вода, тогда как клубника и инжир применяются здесь в качестве дополнения.

Что же касается туалетной воды Miss Dior, то ее можно считать наиболее предсказуемой из новинок сезона. У нее весьма своеобразный сладковатый цветочный аромат, что является отличительной чертой этой туалетной воды по сравнению с другими духами. Даже в холодное время года чудесный запах Miss Dior вернет весеннее легкое и светлое настроение.

Стоит упомянуть и о SAHARA Noir – новинке, которую с нетерпением ожидали абсолютно все модницы. Здесь удивительным образом сочетаются нежные цветочные ароматы и запахи специфических восточных специй. Для создания данной туалетной воды применялись экстракты бергамота, мандарина, черного перца, белого кедра.

Имеются новые духи и от Бена Горхема, создателя торговой марки Byredo – речь идет о довольно экзотическом аромате Black SAFFRON, в котором, по мнению экспертов, интерпретируется теперешняя индийская культура. Новинка тут же завоевала сердца дам по всему миру.

Метки |