Рубрика | Общество

К числу лучших бесплатных онлайн игр относятся Симпсоны

31.10.2014 

Хотя проект про Симпсонов работает уже третье десятилетие подряд, его тематика остается по-прежнему актуальной в бешеном ритме современной жизни. В жизни персонажей сразу же, буквально при рождении возникли сеть Интернет, Фейсбук и Твиттер, все эти последние новинки вполне органично вписались в сериал и выглядят там чрезвычайно уместно.

Со временем герои мультсериала, посвященного Симпсонам, перебрались и в компьютерные игры. Хотя сериал регулярно критикуют за его пошловатость и даже аморальность, такие игры и фильмы уже превратились в легенду, заслужив даже место в сегодняшних справочниках и энциклопедиях.

Конечно, разные зрители по-своему воспринимают сериальный юмор, кто-то просто не может оторваться от этих веселых мультфильмов, а кому-то они могут показаться пошлыми, после чего человек раз и навсегда перестает их смотреть. Необходимо обратить внимание на то, что юмор данного сериала рассчитан не на детей и даже не на подростков, его адекватно воспринимают люди более старшего возраста. У тех, кто понимает реальные жизненные ситуации, юмор Симпсонов стабильно вызывает искреннюю улыбку.

Мультфильм про Симпсонов столь популярен в американском обществе именно потому, что там откровенно говорится о проблемах так называемого «среднего класса» в Штатах. Идея создать юмористический сериал про самых обычных американцев появилась у художника-карикатуриста Мэтта Грейнинга, а в результате его встречи с нынешним продюсером сериала Джеймсом Бруксом, оригинальность этого замысла и его огромный потенциал были справедливо оценены, начались съемки пробного сезона. История про Симпсонов постепенно приобретала характерные черты – несколько преувеличенную туповатость и в то же время просто беспощадный юмор.

Метки | , ,