Рубрика | Общество

Встраиваемая кухонная техника

19.11.2014 

В настоящее время существует множество специальных приспособлений, существенно облегчающих хозяйке все манипуляции, проводимые на кухне. Однако необходимо также располагать технику таким образом, чтобы в пределах кухни оставалось как можно больше свободного пространства, это современным женщинам отлично известно. Поэтому многие из хозяек сегодня предпочитают кухонную технику встраиваемого характера.

Бытовую технику встраиваемого плана монтируют в специально предназначенные для этой цели шкафы, которые в свою очередь бывают напольными и подвесными, тогда как напольные подразделяются на тумбы и высокие шкафы. Соответственно кухонная техника делится на варианты, которым подходят определенные модели шкафов.

К примеру, если речь идет о встраиваемых холодильниках крупного размера, то для них наиболее подходящими станут шкафы, оснащенные одной либо двумя дверцами. В случае двухкамерного холодильника лучше всего приобрести шкаф, оборудованный двумя – маленькой и большой – дверцами.

Что касается варочной поверхности, то для нее требуется линейная установка. Тумба для установки выбирается в соответствии с типом поверхности, который может быть как зависимым, так и независимым. В случае посудомоечных машин лучше всего применять напольные тумбы, имеющие среднюю высоту. А встраиваемая техника некрупных размеров отлично размещается в не слишком больших подвесных шкафах.

Метки |