Рубрика | Разное

Надежность и качество современной бытовой техники

06.12.2014 

Бытовая техника, которую хозяйка дома регулярно применяет в повседневной жизни, должна быть надежной, удобной и в то же время максимально простой в процессе эксплуатации. В особенности это относится к стирально-сушильному оборудованию, которое зачастую непросто освоить, к тому же в таких случаях не всегда гарантируется качественное выполнение всех требуемых функций.

Однако приятным исключением могут стать стиральные машины, выпущенные фирмой Blomberg, которые в России не слишком распространены, поскольку фактически отсутствует реклама данного бренда. Иногда самое надежное бытовое оборудование выходит из строя, в таких случаях можно обратиться в надежный сервисный центр.

Также стоит обратить внимание на стиральную машину Blomberg WAT 1300, для нее характерны высочайшее качество сборки и абсолютно безупречная работа, помимо этого, вышеназванная модель обладает вертикальной загрузкой, что сегодня весьма востребовано.

Преимуществом указанной машины является огромное количество предназначенных для стирки программ, «вмонтированных» в память машины. Таким образом пользователь сам выбирает оптимально подходящую программу стирки, исходя из типа белья и его характеристик.

Хозяйке, постоянно стирающей немалое количество белья, серьезно поможет совместное применение стиральной и сушильной машины. Прекрасным представителем сушильной техники можно считать модель Miele PT 7136, создаваемую немецкой корпорацией с таким же названием, которая крайне быстро осуществляет высушивание выстиранного ранее белья.

Сегодня нередко используются посудомоечные машины, стоит обратить внимание на недорогую модель Indesit IDL 40 EU, которая благодаря уменьшенным габаритам экономит кухонное пространство и одновременно моет множество посуды, для нее характерны простота и удобство в управлении, доступные для любой хозяйки.

Метки | ,