Рубрика | Разное

Преимущества пристенных поручней для лестниц

10.12.2014 

При использовании любой лестницы крайне важно то, насколько она безопасна. С этой целью принято устанавливать особые поручни, сделанные из нержавеющей стали. Они являются отличной опорой как в ходе подъема, так и во время спуска и широко применяются на самых различных лестничных маршах.

К тому же такие поручни могут использоваться в виде ограждений для бассейнов или атриумов, на пандусах для инвалидов. В настоящее время уже однозначно признается, что подобные поручни являются оптимальным вариантом для комфортного и безопасного следования любого человека, будь то ребенок или взрослый, по какому угодно лестничному маршу.

Изделия из нержавеющей стали, в том числе и пристенные поручни, обладают целым рядом несомненных преимуществ. Прежде всего они отличаются длительным сроком службы, период их полноценного функционирования в несколько раз превышает аналогичный показатель у обычных металлических ограждений.

Помимо долговечности вышеназванным изделиям присуща высочайшая стойкость к воздействиям коррозийного характера. Их можно смело устанавливать на открытом воздухе. К тому же ограждение из нержавеющей стали прочнее вариантов из иных материалов.

Кроме того, изделиям из нержавейки свойственна гигиеничность, уход за ними не составляет никаких проблем. Конструкция является сборной, дефектные участки всегда несложно заменить.

Метки |