Рубрика | Общество

Празднование Нового года в необычной обстановке

21.12.2014 

Удивительные новогодние праздники обожают и взрослые, и дети. Традиционными составляющими Нового года являются шампанское, салат оливье, сверкающая елка, мандарины, однако сегодня существует множество возможностей отметить это событие таким образом, чтобы яркие воспоминания остались надолго.

К примеру, возможна встреча Нового года на теплоходе, когда треск раскалывающегося льда станет замечательным аккомпанементом веселому звону бокалов. Такой увлекательный праздник, настоящее захватывающее приключение, никого не оставит равнодушным.

Каждая хозяйка стремится сделать новогодний стол вкусным и изобильным, однако, где бы вы ни  отмечали праздник, вовсе не стоит превращать его в переедание и злоупотребление алкогольными напитками, что наутро приведет к крайне неважному самочувствию и скверному настроению в первый день наступившего года.

Конечно, на столе должно быть много угощений, но гораздо лучше, если они будут состоять главным образом из салатов и фруктов, а не жирных, высококалорийных блюд. Общеизвестно, что под Новый год люди загадывают желания. Они сбудутся в том случае, если загадываются правильно, поэтому с такой целью лучше всего олицетворить желаемое, в частности, посредством специально подобранных фруктов на праздничном столе.

Стоит подумать не только об угощении для гостей, но и о культурной программе, и о развлечениях. Оптимальным вариантом станет встреча Нового года, когда все собравшиеся, немного перекусив, приступают к танцам и хороводам, в таком случае прекрасное настроение действительно не будет покидать и гостей, и хозяев весь праздник.

Желательно отказаться от идеи как следует поесть в новогоднюю ночь, гораздо интереснее запланировать пение под караоке, веселые пляски, даже игру в снежки с друзьями и близкими людьми.

Метки |