Рубрика | Общество

Идеи недорогих подарков для хозяюшек

27.12.2014 

В преддверие новогодних праздников мы ищем интересные и недорогие подарки. Хозяйкам любого возраста будет приятно, вместо магнитика или брелока в форме овечки, получить симпатичную вещицу для кухни. Ведь нет ничего приятнее таких мелочей – полезных и функциональных, но вместе с тем украшающих кухонное пространство.

Всем известная компания SCA, производитель торговой марки Zewa, много лет радует своих клиентов мягкими и удобными салфетками и одноразовыми полотенцами. На сайте http://www.zewa.ru подробно описана деятельность компании, при этом производство туалетной бумаги и прочей гигиенической продукции – далеко не все. Компания  SCA осуществляет проекты по защите окружающей среды и ведет пропаганду разумного использования природных ресурсов.

К таким подаркам можно отнести набор для специй «Трио». Он  состоит из двух емкостей в форме яйца, образующих единое целое,– для соли и перца, а также стаканчика для зубочисток. Он имеет оригинальную продуманную форму и нежный рисунок на белом фоне под цвет интересно изогнутой подставки. Набор подойдет к любому интерьеру, и вы можете выбрать расцветку, которая украсит именно вашу кухню.

Необычный заварник-фильтр для чая «Нотка» позволит вам в считанные минуты приготовить себе чашку ароматного чая. Больше никаких пакетиков с низкосортными чайными смесями, только натуральный свежезаваренный листовой чай! Теперь нет необходимости заваривать его в чайнике – удобный индивидуальный фильтр для чая «Нотка» с щепоткой натурального листового чая рассчитан на одну чашку. Такой подарок украсит праздничную сервировку стола и сделает уютным обычный семейный ужин.

Метки |