Рубрика | Общество

Праздничные гуляния для владельцев собак

22.01.2015 

Представители пресс-службы кинокомпании Bazelevs сообщают о том, что в Москве планируется организовать праздничные народные гуляния для владельцев собак. Организаторами этих гуляний выступят создатели комедии «Елки лохматые», которая в конце января должна выйти в прокат. Праздник для владельцев собак будет организован руководством кинокомпании Тимура Бекмамбетова совместно с департаментом культуры Москвы.

При этом будет проведено масса интересных мероприятий, розыгрыши призов с товарами для животных из популярных магазинов Котопес и Живой уголок. Если кому-то не достанется приза, не стоит огорчаться, ведь бесплатные купоны на скидки можно приобрести в интернете, это позволит вам порадовать своего любимца новой игрушкой или лакомством по умеренным ценам.

Местом проведения праздника станет Цветной бульвар. Основной причиной проведения такого необычного праздника, организаторы считают тот факт, что Новый год является семейным праздником. Поэтому оставлять без внимания домашних питомцев неправильно, ведь они также являются частью семьи. Участникам мероприятия будут предложены услуги гримеров, хореографов. Кроме того, гостей праздника ожидают воздушные шары, различные конкурсы, а также ценные подарки.

Напомним, что  29 января ожидается выход в прокат семейной комедии «Ёлки лохматые», которая является продолжением фильма «Ёлки 3», главными героями которого стали дворняга Пират и породистая Йоко. Идея о том, чтобы создать отдельную историю для Йоко и Пирата появилась после того, как новелла была продемонстрирована ребятам из благотворительного фонда Кости Хабенского. Известно, что во время съемок фильма, собаки наслаждались звездной жизнью, так как к ним относились с большим уважением, и даже предоставлялись услуги персональных гримеров.

Метки |