Рубрика | Общество

Заканчивается период запрета рыбной ловли в водоемах Ишимского бассейна

19.05.2015 

Рыбалка и охота, как и другие виды туризма и активного отдыха, очень популярны в Республике Казахстан. Этот вид отдыха дает возможность не только получить гарантированный заряд бодрости и отличного настроения от единения с природой, но и прекрасную возможность совершить незабываемые путешествия.

На территории СКО в водоемах Ишимского бассейна был наложен запрет на отлов щуки, судака и язя с 15 апреля по 15 мая нынешнего года. А вот с 1 августа по 14 сентября вступает в силу запрет на лов гаммаруса. Во всех притоках и водоемах на территории Акмолинской и Северо-Казахстанской областей нельзя будет заниматься рыбной ловлей с 20 апреля по 20 мая.

Добраться до нужного места можно будет авиатранспортом. Акция под названием «Победа над расстоянием» объявлена национальным авиаперевозчиком  «Эйр Астана». Данная акция направлена на предоставление скидок на билеты по всем внутренним рейсам экономического класса обслуживания.

При этом стоимость авиабилетов составит от восьми тысяч девятисот тенге, до шестнадцати тысяч девятисот тенге. Билеты будут доступны в офисах продажи авиабилетов. Дополнительную информацию по данному вопросу можно будет получить в телефонном режиме.

Метки |