Рубрика | Общество

Настенное панно – отличный способ создания уникального интерьера

31.05.2015 

Сегодня каждый владелец собственного жилья имеет возможность планировать интерьер каждого помещения по-своему, выбирая такие отделочные материалы и элементы декора, которые позволят от души экспериментировать.

Даже обычный косметический ремонт квартиры, дома или любого другого жилого помещения, например, дачи,  — отличный повод проявить фантазию. Можно приобрести в интернет магазине на сайте  http://www.mirpola.kiev.ua/phreski-c-1380 обои фрески и готовые панно, а можно самостоятельно создать, воспользовавшись несложными техниками настенные панно на основе различного оттенка декоративных штукатурок.

Из вполне обычного и привычного отделочного материала, такого как штукатурка, вполне можно самостоятельно создавать настоящие картины.  Размещать декоративное панно лучше всего в строго продуманном месте, на отдельной стене, там больше не должно быть никаких предметов декора. Используя фактурную штукатурку, можно вылепить что угодно, воплотить практически любую задумку.

Конечно же, сюжеты панно ничем не ограничены, поэтому этот вид декора идеально подойдет практически к любому стилю вашего интерьера. Это азиатский стиль, классика, модерн и ампир, хай-тек и минимализм прекрасно примут это эффектное дополнение. Подобного вида декор заставляет рассматривать и вызывает желание прикоснуться руками. Важно то, что ничто не ограничивает ваш выбор материала, оттенка и рисунка, позволяет подобрать к общему помещения идеально.

Если вы сомневаетесь в своих дизайнерских способностях, можно обратиться к профессионалам или приобрести готовое панно или фреску в виде обоев. Тогда вы точно будете знать, как ваша комната будет выглядеть после того, как вы украсите ее этим необычным и изысканным интерьерным дополнением.

Метки |