Рубрика | Общество

Результаты внеочередной аттестации сотрудников таможенной службы

13.09.2012 

По итогам внеочередной аттестации сотрудников таможенной службы Казажстана, выяснилось, что десять сотрудников департамента таможенного контроля Северо-Казахстанской области по разным причинам не соответствуют занимаемым должностям.Среди них есть и трое сотрудников, занимающих достаточно высокие руководящие должности.

С 20 по 24 августа нынешнего года проходила аттестация работников правоохранительного блока департамента таможенного контроля по Северо-Казахстанской области. На данный момент, результаты проверки уже известны.

По результатам проверки выяснилось, что двадцать сотрудников соответствуют занимаемым должностям, четыре сотрудника рекомендуются к понижению в должности, двое подлежат переводу на другую должность, и один сотрудник рекомендуется к увольнению из таможенных органов. Тем не менее, пятеро сотрудников рекомендуются для выдвижения на более высокие должности. Руководящие сотрудники проходили аттестацию в Высшей и Центральной аттестационных комиссиях. Из них трое сотрудников не соответствуют занимаемым должностям.

Метки |