Рубрика | Разное

Разработчики смартфона Meizu представили новую модель зарядного устройства

26.04.2017 

MEIZU

На прошедшей недавно выставке MOBILE WORLD CONGRESS 2017 вновь отличилась компания MEIZU, предложив новое, уже третье по счету, поколение зарядных устройств. Они выполнены по особой технологии Super mCharge, делающей процесс зарядки короче в несколько десятков раз за счет метода прямого высоковольтного контакта. Теперь смартфоны известной китайской компании можно зарядить полностью с нуля всего за несколько минут.

Приобрести на самых выгодных в Республике Казахстан условиях любые модели смартфонов Мейзу можно в Алматы, в магазине http://mymeizu.kz/ лучших телефонов с прошивками Meizu Global. В каталоге магазина представлен широкий выбор моделей телефонов компании, есть возможность самовывоза и удобные методы оплаты выбранного товара. Отдельно можно приобрести комплектующие и аксессуары, которые сделают смартфон еще более удобным и надежным.

Помимо технологии Super mCharge, усиливающей скорость зарядки, устройство имеет мощность 55W, максимальную на сегодняшний день. К примеру, батарею в 3000 мАч с можно полностью зарядить приблизительно за 20 минут, а с обычным зарядным устройством на это ушло бы около двух часов. Дело в том, что новая технология увеличивает скорость передачи и стабилизирует процесс, делая поток непрерывным, независимо от перепадов напряжения в сети.

Кроме того, зарядное устройство совершает мониторинг температурного режима, ведь в процессе зарядки батарея нагревается, что снижает ее эффективность и делает небезопасной. Новое устройство не позволит аккумуляторной батарее смартфона нагреваться более чем до 40 градусов, это значительно понизит риск самовоспламенения мобильного устройства. Не отстает по качеству и кабель, по которому происходит процесс зарядки, он может пропустить более160W, что почти в три раза больше, чем обычный.

И последнее – зарядовое устройство продлевает жизнь батареи в несколько раз, имеет стильный дизайн и, несомненно, будет пользоваться большим спросом у владельцев всех моделей современных мобильных устройств.

Метки |