Рубрика | Спорт

Олимпийский чемпион, Александр Винокуров продал свой велосипед за $243 тыс

19.09.2012 

На официальном сайте фанклуба велокоманды «Астана» появилось сообщение о том, что Александр Винокуров, олимпийский чемпион продал свой велосипед в пять раз больше его стартовой стоимости, а именно за 243 тысячи долларов. В день своего рождения, 16 сентября, Александр Винокуров, решил провести аукцион, на котором его олимпийский велосипед, который стоит 50 тысяч долларов, был продан за 243 тысячи долларов. Новым владельцем велосипеда стала одна из компаний, которая принимала участие в аукционе. Еще одним лотом на аукционе была выставлена спортивная форма, которая была надета на Винокурове во время выступления на играх в Лондоне. Также с аукциона ушел спортивный комплект, принадлежащий команде «Астана». Его стоимость составила две с половиной тысячи долларов. В день проведения аукциона олимпийскому чемпиону, Александру Винокурову исполнилось тридцать девять лет.

Полученные от продаж на аукционе средства будут использованы в благотворительных целях. Возможно, они будут использованы для помощи детям с серьезными патологиями. Напомним, что на олимпийских играх в Лондоне, Винокуров стал лидером в групповой гонке и получил первую золотую медаль для Казахстана. После участия в олимпийских играх Винокуров решил прекратить свою спортивную карьеру.

А на портале paulstyle.ru вы сможете ознакомиться с новинками интернет-магазина «Мужская мода». Классическая и спортивная одежда, мужское белье, стильная обувь — все это и многое другое вы можете заказать и приобрести по привлекательной цене. Кроме того, на сайте вы найдете интересные публикации о новинках модной индустрии.

 

Метки | ,