Рубрика | Общество

Назарбаев посетил медицинский центр в Павлодарской области

23.09.2012 

Во время рабочего визита в Павлодарскую область, Нурсултан Назарбаев имел возможность посетить Региональный медицинский центр, который был открыт совсем недавно.
Глава республики посетил медицинский центр и смог поздравить жителей области с открытием нового отделения — эстетической медицины. В своем заявлении президент отметил, что открытие такого центра является очень важным шагом и представляет особое значение для жителей области. Как известно, государство делает все возможное для того, чтобы медицинская отрасль развивалась. Поэтому открытие медицинских центров продолжается по всей стране. К тому же, особе внимание следует уделять повышению квалификации специалистов.

Также в стране действуют передвижные клиники и медицинские поезда, которые могут оказывать медицинскую помощь в отдаленных местах страны. Помимо этого существует санитарная авиация. Таким образом, государство прикладывает максимум усилий для того, чтобы продлить жизнь и подарить здоровье своим жителям. Новый кардиологический центр обладает самым современным оборудованием. В центре есть отделения реабилитации, хирургии, электрофизиологии, аритмологии и интервенционной кардиологии.

Кроме того, в центре предусмотрено консультативно-поликлиническое отделение. Отличительной особенностью центра является возможность оперирования детей на открытом сердце. Ведь совсем недавно такие операции могли проводиться только в Алматы и Астане. Открытие центра повлекло создание более шестисот рабочих мест.

Отделение эстетической хирургии тоже новшество для этого района. теперь за красотой и здоровьем местным жителям не придется ехать в крупные города республики, все необходимые операции можно сделать здесь.

Тесно связана с красотой и здоровьем продукция, предлагаемая на сайте amritamed.ru. Это разнообразные аюрведические средства.  Как наука, аюрведа возникла в древней Индии, и сейчас все средства оздоровления сделаны на основе индийских компонентов. Только натуральная продукция по приемлемой цене.

Метки |