Рубрика | Разное

Айфоновское оформление для ОС Андроид

07.10.2014 

Сегодня уже никого нельзя удивить наличием смартфона, это давно уже не роскошь и не экзотика, это абсолютно необходимое средство связи. Большая часть из этих гаджетов функционируют на базе операционной системы Андроид, что дает владельцам смартфонам прекрасные возможности для подчеркивания своей индивидуальности и нестандартности. Популярные, интересные темы, выставленные на Андроид, без особых усилий сделают интерфейс подлинным шедевром.

Оптимальным способом для выделения личного смартфона из общей массы в настоящее время являются именно темы, предназначенные для Андроид, на сайте бесплатно представлен широчайший спектр тем на любой вкус.

На сегодняшний день среди обладателей девайсов, функционирующих на ОС Андроид, чрезвычайно популярны айфоновское оформление и такие же обои. При этом они не изменяют радикально саму работу мобильника, они лишь придают оформлению определенную атмосферу.

Подлинные фанаты «яблочных» смартфонов могут устанавливать темы, характерные для третьей, четвертой и пятой версии айфонов. Айфоновские темы для Андроид обычно суровы, минималистичны, однако им присущ неповторимый шик, свойственный устройствам от данной фирмы-производителя.

Метки | ,