Рубрика | Разное

Алексей Чадов националист?

11.09.2013 

Популярный российский актер Алексей Чадов примет участие в съемках нового фильма «ЧБ». На этот раз Алексею предстоит играть Ярослава, который по своим убеждениям является националистом.  Это убеждение становится навязчивостью. Поэтому герой Алексея теряет свою девушку по имени Виктория.

Если говорить о жанре, то этот фильм можно охарактеризовать как психологический детектив. Как рассказывает Алексей Чадов, он сразу дал согласие, чтобы сыграть эту роль. Для него кажется, что  «ЧБ» является уникальной и интересной историей. Особенно будет интересно для тех, кто приехал жить в большие города, такие как Москва или Нью-Йорк. В таких больших городах довольно часто происходят враждебные ситуации, связанные с национализмом.

По сценарию Алексей Чадову предстоит сыграть молодого националиста, который в драке заводит знакомство с кавказским мошенником Нуриком. Во время драки Нурика убивает, но уже в виде духа он возвращается на землю к Ярославу, чтобы теперь стать ангелом Ярослава. Их ожидает переосмысление жизненного мнения за пять дней.  За эти пять дней они проходят географический и духовный путь.

В фильме принимают участие такие артисты как  Алексей Чадов, Сергей Маковецкий, Мераб Ниидзе, Игорь Жижикин, Гурам Баблишвили и многие другие известные актеры.

Метки |