Рубрика | Разное

Ольга Куриленко о кино и о моде

02.12.2013 

Картина под названием «Искатель воды» станет для актера Рассела Кроу его дебютом в качестве режиссера. Действие картины будет происходить в период Первой мировой войны, а главным героем станет австралиец, занятый розыском сыновей, которые исчезли после битвы при Галлиполи.  В этой ленте Кроу будет не только постановщиком, ему достанется и главная роль.

Что касается Ольги Куриленко, то она сыграет хозяйку гостиницы, где остановится центральный персонаж. Актриса является лицом компании Bebe clothing, производящей одежду, и о красоте знает не понаслышке, но считает, что главное для нее сейчас – карьера артистки. Впрочем, ей отлично удается совмещать работу модели и актрисы, а многие женские журналы с удовольствием украшают ее фотографиями обложки.

Ольга Куриленко стала известной после выхода в 2006 году ленты «Париж, я люблю тебя», где она снималась совместно с Элайджей Вудом. В 2008 году в очередном фильме про Джеймса Бонда она сыграла его возлюбленную. Последней лентой с участием Ольги Куриленко, которая вышла в широкий прокат, на сегодняшний день стал «Обливион», снятый режиссером Джозефом Косински.

А для Рассела Кроу самой последней на данный момент ролью стал Ной в одноименной картине Даррена Аронофски, которая должна стать доступной в массовом прокате в марте будущего года.

Кристен Стюарт, звезда саги «Сумерки», снимется в малобюджетной киноленте под названием «American Ultra», где ее партнером станет Джесси Айзенберг, совместно с которым она уже снималась в 2008 году в фильме «Парк культуры и отдыха».

Героями «American Ultra» являются самый заурядный молодой человек и его подруга, живущие в провинции. Они ведут ничем не примечательную жизнь до той поры, пока юноша вдруг не попадает в центр правительственной операции.

Метки |