Рубрика | Разное

Анастасию Заворотнюк затмила дочь

06.06.2013 

Недавно известная актриса Анастасия Заворотнюк вместе с дочерью посетила Киев. Напомним, что семнадцатилетняя Анна сейчас делает успешную карьеру фотомодели и телевизионной ведущей.Девушки пришли на съемочную площадку в мини-юбках и на высоких шпильках. В итоге, они мало походили на дочь и маму – скорее на подруг.

Анастасия стала известна благодаря сериалу Моя прекрасная няня, в котором блистательно сыграла главную роль. Моя прекрасная няня смотреть онлайн  вы можете на сайте www.myfairnanny.ru совершенно бесплатно все серии любого сезона, а также узнать интересные сведения о процессе съемок и актерах сериала.

Из смешной девчонки Анна смогла превратиться в длинноногую блондинку, обладающую роскошной фигурой. Причем, она озабочена не только внешним видом, но и всерьез увлекается кино, модой и дизайном, постоянно стремиться к тому, чтобы проявить себя в новой области, получить новые знания и умения. О том, станет ли Анна, как бабушка и мама, актрисой, пока ничего не известно. Очевидно, что пока у нее нет такого желания. Однако уже спустя несколько лет все может измениться, и Анну можно будет увидеть на экранах страны.

Между тем, Анастасия Заворотнюк признается, что очень гордится своей дочерью, которая смогла в семнадцать лет не только получить достойное и качественное образование, но и стать популярной телеведущей. И у нее хватает характера на то, чтобы продолжать строить свою карьеру, пробиваясь через все встречающиеся трудности. Что касается отношений между дочерью и мамой, то, по словам звездной мамы, в их отношениях царит открытость и дружба.

Напомним, что после развода родителей девушка осталась с матерью. Анна Стрюкова окончила частную школу в Великобритании. Сейчас она делает успешную карьеру на территории Российской Федерации.

Метки |