Рубрика | Разное

Сумасшедший успех сериала «Во все тяжкие»

06.11.2013 

Заключительный эпизод одного из популярнейших сериалов, именуемого «Во все тяжкие», стал предметом зрительского рекорда.

Окончание телевизионного шоу посмотрели более десяти миллионов зрителей, это максимальный показатель за всю историю существования сериала. По размеру аудитории этот финал уступил только последнему эпизоду третьего сезона шоу под названием «Ходячие мертвецы» — он привлек внимание более чем двенадцати миллионов телезрителей.

А на сайте www.ivi.ru вы можете смотреть российские сериалы в отличном качестве и совершенно бесплатно в любое удобное для вас время. Вам нужно всего лишь выбрать понравившийся сериал и интернет с достаточно высокой скоростью. Здесь можно найти также художественные фильмы любого жанра и мультики, музыку и еще много интересного на любой вкус.

За первые двенадцать часов после появления в Интернете финал шоу «Во все тяжкие» скачивался не менее пятисот тысяч раз. Впервые этот сериал вышел на экраны в 2008 году. Речь в фильме идет об учителе химии, который узнал, что болен раком легких и занялся производством амфетамина, чтобы обеспечить будущее своей семье. Действие разворачивается в Нью-Мексико.

В латиноамериканском варианте сериал называется «Метастазы». Создание ремейка для Латинской Америки объясняется тем, что кабельное телевидение там не настолько распространено, как в Соединенных Штатах, и оригинальная версия шоу там не получила достаточного внимания.

«Метастазы» является более легким вариантом фильма «Во все тяжкие». Исполнителем главной роли станет Диего Турхильо, снимавшийся в ремейке на испанском языке по телевизионному шоу «Отчаянные домохозяйки».

В ближайшее время не намечается создавать никаких других версий телевизионного сериала «Во все тяжкие».

Метки |