Рубрика | Общество

Автобусная экскурсия – лучшая форма внеурочной работы со школьниками

11.02.2018 

экскурсионный автобус

Современная система образования включает экскурсии в обязательную часть внеурочной работы. Конечно, можно ограничиться окрестностями школы и прогуляться пешком, но намного интереснее и познавательнее отправится всем классом в увлекательное путешествие на комфортабельном вместительном автобусе. В этом случае идеальным вариантом будет аренда автобуса на 50 мест в солидном, проверенном предприятии.

Там гарантированно предоставят исправный автобус с чистым, продезинфицированным салоном и высокопрофессиональным водителем. Пятьдесят мест в просторном транспорте дадут возможность пригласить желающих сопроводить детей в поездке родителей и нескольких педагогов – места хватит всем. В такой вместительный автобус можно поместить детей и взрослых, желающих покататься по городу и выехать за его пределы. Удобные сидения не позволят устать и утомиться в дороге, на место пассажиры приедут полные сил и готовые к новым впечатлениям.

автобус для экскурсийВ длительном путешествии помогут не соскучиться установленные в салоне телевизоры и DVD плееры. Автобус VanHool 815 и некоторые другие виды транспорта оснащены кондиционером и туалетом, есть удобные откидные столики, а для экскурсоводов предусмотрены два микрофона. Астана – великолепный город с множеством достопримечательностей, в нем есть масса музеев, выставочных залов и памятников архитектуры, которые будет интересно посмотреть.

Также дети непременно будут в восторге от поездки за город, в течение такой экскурсии можно изучить природные ландшафты, отдохнуть на свежем воздухе, устроить пикник. Такие поездки не требуют много времени, транспорт достаточно арендовать всего на несколько часов. Подобного рода возможность предоставляет компания  «ASTANA EXPRESS» – признанный лидер индустрии пассажироперевозок Республики Казахстан.

Компания практикует почасовую аренду любого пассажирского транспорта с водителем. Это не только экскурсии, но и трансфер групп из аэропорта и вокзала до места назначения, гостей на свадьбу, корпоративные выезды на природу и так далее. Подробный прайс на услуги аренды автобуса и легкового автомобиля любого вида и класса можно найти на сайте компании https://astana-express.kz/avtopark/avtobus-50-mest.html. В автопарке предприятия – транспорт компаний VanHoll, Volvo, Neoplan вместимостью от 49 до 54 мест для сидения пассажиров. Это комфортабельные автобусы, регулярно проходящие технический осмотр, поэтому безопасность и комфорт пассажиров гарантирован. Идеальные условия для совершения экскурсий по городу и за его пределы!

Метки | , ,