Рубрика | Общество

Благотворительные концерты в Астане

02.07.2013 

В июле в Астане должны пройти благотворительные концерты, подготовленные  в рамках второго международного фестиваля искусств «Астана кештері». Участниками этих концертов станут группа «Кватро», Дарига Назарбаева, Айман Мусаходжаева, а также известные исполнители классической музыки. Фестиваль приурочен к пятнадцатилетнему юбилею города.

А если вас интересует дизайн жилых помещений, зайдите на сайт http://dizajio.com.ua/ студии «DIZajio». Здесь вы можете узнать о том, какие стили и варианты дизайна используются в современном дизайне, увидеть варианты проектов студии, прочитать статьи о ремонте и полезные советы. Дизайн студия интерьера «DIZajio» находится в  Киев, ул. Горького 72, но сайт студии доступен для всех и содержит множество интересной информации.

Организаторы праздничных мероприятий сообщают о том, что местом проведения международного фестиваля станет Дворец мира и согласия. Мероприятие состоится при поддержке Дариги Назарбаевой. Напомним, что она является председателем попечительного совета гуманитарного фонда «Дегдар». Фестиваль будет состоять из трех концертов, участниками которых станут не только исполнители из Казахстана, но и России. Все билеты на концерты будут бесплатными, так как выступления являются благотворительными. Получить пригласительные билеты можно в кассе Дворца мира и согласия. Целью данного мероприятия является приобщения к высокому искусству людей различных социальных слоев.

В концертах также выступят Александр Беляков, заслуженный деятель Казахстана, участники проекта под названием «Романтика романса», заслуженные артисты России, солисты Мариинского театра, камерный оркестр «Академия солистов» под руководством дирижера Евгения Бушкова, народная артистка РК Айман Мусаходжаева, Денис Шаповалов- лауреат международных конкурсов. Ведущим концертов станет Святослав Бэлза.

Метки |