Рубрика | Разное

ДТП в Карагандинской области

01.10.2012 

В результате страшного ДТП, которое произошло в Карагандинской области, есть погибшие, причем один из них –ребенок. Кроме того, семеро человек получили серьезные травмы. Авария произошла в результате столкновения автомобилей «Фольксваген» и «Мерседес», который возвращался из Киргизии.
Страшная трагедия произошла недалеко от поселка Акчатау, на одном из участков автодороги Алматы-Екатеринбург. Столкновение двух автомобилей произошло в ночь на субботу. По официальным данным, на месте происшествия скончались трое пассажиров, среди которых был ребенок, еще семеро пострадавших направили в больницу с серьезными травмами.

Многие ДТП происходят из-за проблем с двигателем автомобиля. Чтобы их избежать, используйте моторные масла только высокого качества. Например, такие, что предлагаются на сайте diasauto.by. Это Моторное масло Opel оптом, которое отвечает самым высоким стандартам качества и сделает мотор вашего автомобиля надежно защищенным. Кроме моторных масел, здесь можно найти и другую продукцию для вашего автомобиля.

Метки |