Рубрика | Экономика

ЕАБР в этом году разместит облигации в Казахстане на сумму до 20 млрд тенге

29.12.2012 

По словам представителей Евразийского банка развития, до конца текущего года, банк намерен разместить свои облигации, в общей сумме на двадцать миллиардов тенге. Такое решение было принято после целого ряда встреч с казахстанскими инвесторами и представителями банка, в ходе которых решался вопрос о размещении облигаций. Полученные от реализации облигаций средства, планируется пустить на финансирование инвестиционных проектов Евразийского банка, на территории Казахстана.

Хотите отметить праздник в Чехии, обратитесь на www.mazepin-k.cz.  Свадьбу, юбилей, Новый год и другие праздники можно  сделать незабываемыми, если с вами будет лучшие тамада в чехии, фотограф, музыканты, артисты и другие высококлассные специалисты, которые вам предоставит компания, специализирующаяся на организации свадеб и праздников в Чехии.

Напомним, что Евразийский банк развития представляет собой международную финансовую организацию, которая была создана Казахстаном и Россией в 2006 году. Основной целью создания банка стало желание оказать поддержку в развитии экономики обеих государств, а также укреплению торгово-экономических связей между ними. Странами участницами банка являются Казахстан, Россия, Армения, Киргизия, Белоруссия, и Таджикистан.

Метки |