Рубрика | Разное

Фирма Plantronics приступила к реализации Bluetooth-гарнитуры Voyager Edge

23.05.2014 

Как на казахстанском, так и на российском рынке начались продажи Bluetooth-гарнитуры Voyager Edge. Ее реализацию осуществляет компания Plantronics Inc из Соединенных Штатов, которая является крупнейшим производителем гарнитур для различных областей связи в общемировом масштабе.

Для Bluetooth-гарнитуры Voyager Edge характерны небольшой вес и размеры. Она представлена на рынке в трех цветовых вариантах: черном, серебристом и белом, благодаря технологии P2i (водоотталкивающему нанопокрытию) имеет надежную защиту от попадания влаги.

А компания Xiaomi в самое ближайшее время планирует приступить к реализации своего новейшего планшетного компьютера модели MiPad. Новинка, которая в следующем месяце уже должна поступить в массовую продажу, обладает легким и тонким корпусом (ее габариты составляют 202 х 135,4 х 8,5 миллиметров при весе 360 граммов). Новая модель оснащена мультисенсорным дисплеем на 7,9 дюйма.

У планшета 2 гигабайта оперативной памяти, флеш-накопитель от 16 до 64 гигабайтов. Имеется также 3G-модуль, тыльная 8-мегапиксельная и фронтальная 1,5-мегапиксельная камеры, встроенный аккумулятор, емкость которого составляет 6700 мА•ч. Будут доступны пять цветовых вариантов новинки.

Метки |