Рубрика | Общество

Интерьер детской комнаты

26.02.2015 

От чего зависит красота и уют в детской комнате? От очень многих вещей. Это и мебель, и ковровое покрытие, и даже выбор обоев. Большое значение имеют и шторы, поэтому к их выбору нужно отнестись со всей ответственностью.

Быстро и эффектно изменить интерьер детской комнаты помогу интерьерные наклейки из акрила. К примеру, наклейка интерьерная 3D «Транспорт» – прекрасный способ обновить интерьер детской комнаты мальчика, сделать его ярче и разнообразнее. Это целый комплект забавных машинок, самолетиков, да еще и паровоз в придачу! Их можно как угодно разместить на стене, а если ваш малыш достаточно большой, предоставить сделать это самому.      Элементы наклейки уже аккуратно прорезаны, вам надо их только отсоединить и снять защитную пленку.

Часть элементов таких наклеек выполнена из тонкого пластика и прикреплена на специальные крепления, что  придает 3D эффект этому настенному украшению. А для комнаты девочки подойдет картинка в другом стиле. Наклейка интерьерная 3D «Феечки»  — это набор очаровательных воплощений мечты маленькой принцессы. Волшебный замок с феями, карета и маленький пони, все это можно соединить в единую композицию или использовать отдельные части для украшения ящичков комода. Все зависит от фантазии – вашей и хозяйки детской комнаты.

Метки |