Рубрика | Общество

К сезону отпусков – готов!

14.04.2015 

Половина весны миновало, и мы начинаем активно готовиться к сезону отпусков. В этой статье речь пойдет не о том, как за 2 недели сбросить лишний вес, а о том, как, не выходя из дому, приобрести все необходимое для пляжного отдыха.

Для этого нужно всего лишь выбрать интернет магазин и заказать необходимое. Что же особенно нужно летом? На самом деле, множество вещей. Среди них – летние и пляжные сумки, а также солнцезащитные очки известных брендов или недорогие, которые не жаль потерять или утопить в море. Стоит только учитывать, что дешевые очки вредят глазам, так что офтальмологи советуют не экономить.

С сумками намного проще, их можно приобрести несколько. К каждому пляжному варианту – свою. Элегантная, несмотря на большой размер, пляжная сумка «Тиффани» будет роскошно смотреться на отдыхе. А парео можно использовать в качестве головного убора, топа или юбки. Комплект придется по нраву всем дамам, которые любят ромашки и небесно-голубой цвет, именно он преобладает в оформлении этого романтического ансамбля. Сумка закрывается при помощи магнитной кнопки.

Названная в честь верховного божества Восточной Африки, сумка «Имана» оформлена с фантазией и ярко выраженным национальным колоритом. Основные цвета – несколько оттенков терракотового, коричневый и черный. Это не только стильно, но и очень практично. Ручки выполнены в виде сложного плетения в технике макраме и сами по себе являются произведением искусства, они достаточно длинные и широкие для того, чтобы удобно лечь на плечо. К сумке «Имана» прилагается шелковое парео с таким же национальным африканским орнаментом и прямоугольная косметичка.

Эти сумки очень удобны, они закрываются на молнию, внутри ламинированные, имеют одно отделение, без внутренних карманов, дополнительное вынимающееся дно из ламинированного картона. К сумке на веревке прикреплен чехол для маленького мобильного телефона.

Метки | ,