Рубрика | Спорт

Кругосветное путешествие на байке достигло Казахстана

21.08.2012 

50-летний бизнесмен из Джакарты (Индонезия) Джефри Палнайа ещё весной 2006 года начал своё кругосветное путешествие на мотоцикле.На сегодняшний день на своём мотоцикле Джефри проехал более 300 тысяч километров и побывал в 62 странах мира Европы, Азии и Африки.

На этой неделе Джефри пересёк границу Казахстана. По его словам, более всего его поразила своей красотой столица республики Астана, где размах и архитектура зданий просто поражают своей законченностью форм и современным обликом.

После Казахстана байкер предполагает направиться в Монголию, Россию, Южную Корею и долее через американский континент и Австралию, он планирует вернуться к себе домой в Джакарту. При этом всеми своими впечатлениями Джефри делится на своей странице в интернете, где выложены его фотографии и видеоматериалы обо всех местах, где он уже успел побывать.

Если вас интересует приобретение собственного сервера, обратитесь на сайт www.di-net.ru . Вашему вниманию предлагается data center, который вы можете получить в аренду сразу после заказа,  полностью готовый к работе.

 

Метки |