Рубрика | Разное

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус не готовы узаконить отношения

06.06.2013 

Актеры Лиам Хемсворт и Майли Сайрус приняли решение отложить свадьбу, которую хотели сыграть летом, на неопределенный срок. Влюбленные сообщили о том, что они пока не готовы к настолько ответственному шагу в жизни.

Если вам интересна тема отношения к браку молодых мужчин, снятая в жанре комедии, загляните на сайт http://www.games-ctc.ru. Здесь вы найдете сериал Светофор, который показывает канал  СТС, вы можете смотреть новые серии второго сезона онлайн, а также скачать бесплатно, узнать много интересной информации и многое другое.

Кроме того, они решили, что сейчас для них важнее привести в порядок личные дела, а уже потом строить совместную жизнь. Известно, что друзья пары одобрили их решение. Друзья говорят о том, что Лиама и Майли действительно пока не готовы к такому ответственному шагу. Надо сказать, что семья жениха и невесты также не против подождать до того момента, когда свадьба все-таки состоится. Родители заявили, что они не хотели бы, чтобы молодые люди сначала поженились, а потом были бы вынуждены пройти через процедуру развода, которую не назовешь приятной.

Брат Лиама Люк Хемсворт сообщил журналистам о том, что Майли все еще является частью их семьи. Он признался в том, что любит эту девушку и с радостью наблюдает, как она играет с его детьми. Люк отметил, что считает брата и его девушку идеальной парой. Он уверен, что пройдет не так много времени до того момента, когда они все-таки дозреют до брака.

Напомни, что двадцатитрехлетний Хемсворт и двадцатилетняя Сайрус должны были сыграть свадьбу в июне текущего года. Однако в последнее время пару редко видят вместе, а девушка часто появляется на публике без обручального кольца на пальце. Пара заявляет, что это ровным счетом ничего не значит и что они все еще счастливы вместе.

Метки |