Рубрика | Разное

Лучшие модели сотовых телефонов из Китая

09.09.2017 

Сегодня розничные и интернет магазины мобильных устройств заполнены множеством товаров, почти все они произведены в Китае, что давно уже никого не останавливает. Продукция этой страны, особенно когда речь идет о знаменитых брендах вроде Xiaomi или Meizu, имеет очень достойное качество, а стоит гораздо дешевле аналогов из США и Южной Кореи.

В Республике Казахстан также можно очень выгодно приобрести любую продукцию данного сегмента, например, на сайте https://smartshop.kz/catalog/phone в разделе сотовых телефонов предлагается лучшая продукция по умеренным ценам. Большинство покупателей с опаской относятся к новым брендам, предпочитая покупать  модели, успевшие себя зарекомендовать с лучшей стороны. Вот некоторые из них.

Флагман начала текущего года – модель Xiaomi Mi6

Релиз модели Xiaomi Mi6 состоялся в середине января текущего года, но он до сих пор по праву считается лидером продаж, во всяком случае, такая тенденция продолжается по сей день в странах Азии и в Восточной Европе. Это действительно очень достойный смартфон, он имеет 8-ми ядерный мощный процессор и целых 6 гигов оперативки. К тому же он имеет более чем приличную камеру, разумеется, и фронтальную тоже, с хорошими характеристиками. Если добавить сюда мощный аккумулятор и прогрессивную систему безопасности со сканером отпечатка пальца, то можно смело считать Xiaomi Mi6 достойным внимания.

Doogee – для тех, кто много говорит

Когда у смартфона внезапно садится аккумуляторная батарея, это может быть настоящей катастрофой, во всяком случае, по мнению его владельца. Поэтому мощная батарея – это очень важное достоинство, и модель смартфона Doogee BL5000 им обладает, в лице батареи  5 050 мАч и возможностью быстрой зарядки. Но это не единственное достоинство гаджета, он имеет очень прогрессивный и даже во многом необычный на сегодняшний день дизайн. С двух сторон он прикрыт 3D-стеклом, его края слегка загибаются и плавно переходят в рамку корпуса. Дисплей Doogee BL5000 имеет размер 5,5 дюймов и разрешение 1920х1080 пикселей. Из других качеств флагмана можно упомянуть процессор MediaTek MT6750T с 8-ю ядрами и 4 ГБ оперативной памяти. Также тут присутствует 13-мегапиксельная основная камера, сканер отпечатков пальцев и другие прогрессивные элементы.

Метки |