Рубрика | Разное

Любителям исторических драм

08.04.2013 

Режиссер Шекхар Капур, снявший исторические  драмы «Елизавета» и «Золотой век», вынашивает планы о съемках новых проектов. Но это не будет историческим фильмом.

А если вы все же предпочитаете исторические картины, а особенно телесериалы, зайдите на сайт http://www.borgiastv.ru, посвященный сериалу Борджиа смотреть онлайн который вы сможете прямо на этом сайте. Здесь вы не только найдете все серии этого увлекательного сериала, где сплелись историческая правда и вымысел сценаристов, но и узнаете подробности съемок, прочитаете краткое содержание всех серий, подробности биографий актеров и многое другое. Также вы можете скачать любую серию и смотреть в любое время, вне зависимости от скорости вашего интернета в самом лучшем качестве.

Об этом он довольно лаконично заявил на 38-ом Международном Индийском кинофестивале, открывшемся его фильмом «Золотой век». Не говоря о сюжете, он заявил, что снимет анимационный фильм с выдуманными им персонажами.

Но утечка информации о подробностях сюжета нового проекта режиссера все-таки  произошла. Индийские журналисты поведали читателям одного из журналов, посвященных вопросам кинематографа, что в новом шедевре Капура речь пойдет об очень-очень далеком будущем, когда на Земле погибнет все живое, но останутся только тараканы.

В другом проекте тема тоже апокалипсистична. Он расскажет о том печальном времени, когда вся вода на Земле будет «прихватизирована». Вот так индийский режиссер изменил историческим драмам и перешел на фантастику. Тем не менее, никто не сомневаются, что эти работы будут достаточно интересны.

 

 

 

7.Брэд Питт: «Я больше так не играю!»

Брэд Питт больше не снимается в новом политическом триллере «Большая игра». Режиссер Кевин МакДональд снимает этот фильм на основе одноименного британского телесериала на киностудии Universal Pictures.

Метки |