Рубрика | Экономика

Минторг США включил в «черный список» юридические и физические лица Казахстана

13.10.2012 

Минторг США обладает «черным списком», в который попадают компании, обладающие арестованными активами, и подозреваются в шпионаже. Владельцы таких компаний являют выходцы из бывшего Советского Союза, в том числе некоторые частные лица и компании Казахстана и России. Компании, которые попадают в данный список, обязаны получить специальную лицензию для того, чтобы осуществлять вывоз товаров за пределы США. Однако, как утверждает само министерство, никто из этих компаний таких лицензий не получит.

Помимо российских и казахстанских компаний, в списке фигурируют тринадцать компаний из Канады, одиннадцать из Финляндии, семь из Великобритании и еще несколько из Германии. Также в список попали частные лица из Греции, Эстонии, Кипра, Швеции, Гонконга. Общее количество лиц и компаний, входящих в список составляет сто шестьдесят пять.

Широкий ассортимент текстильной продукции предлагает вам сайт www.sova-textil.ru. Это высококачественные и разнообразные ткани оптом в Москве — курточные, пальтовые, костюмные, блузочные и многие другие.  Компания является прямым поставщиком текстильной продукции и фурнитуры из Китая, поэтому предлагает самые  выгодные условия  по реализации этой продукции.

Метки |