Рубрика | Общество

«Мир интима» – секрет для двоих

30.09.2018 

мир интима магазин 18+

В начале романтических отношений между мужчиной и женщиной царит любовь и страсть, которые очень часто со временем угасают. Но если есть необходимость и желание, то всегда найдется возможность освежить отношения при помощи товаров из магазина «Мир интима».

Это особый магазин 18 плюс, предназначенный для взрослых, проще говоря, секс-шоп. Товары, приобретенные в нем можно использовать для усиления женской привлекательности, получения совместного удовольствия. По мнению тех, кто давно и умело пользуется ими, это придает не только уверенности в себе, но и способствует боле полному раскрытию чувственности. Отношения в давно сложившейся паре становятся более яркими и свежими.

Разнообразный каталог

Помимо обширного каталога на сайте магазина jero.kz можно найти подробную информацию о назначении того или иного продукта. Большинство из товаров магазина предназначено для занятий любовью, это различные предметы для усиления чувственных ощущений, интимная косметика, а также эротический парфюм и бижутерия.

И новички, и искушенные в сексуальных забавах люди наверняка найдут себе по душе то, что сделает их личную жизнь более увлекательной и насыщенной. Сегодня каждый совершеннолетний мужчина или женщина могут инкогнито сделать любую покупку для себя, или для своей второй половинки.

Уникальная интимная бижутерия

Если покупка фаллоимитатора кажется вам слишком смелым поступком, начните с малого – закажите комплект интимной бижутерии. Это украшения для скрытых от постороннего глаза частей тела. Выполнены они только из качественных материалов – благородных металлов или медицинской стали с напылением. Многие из них инкрустированные драгоценными камнями,  их цвет можно подобрать в тон эротическому белью.

Женщина с такими украшениями будет чувствовать себя неотразимой. К тому же, купить интимную бижутерию втайне от партнера и сделать ему сюрприз – отличная идея для завершения романтического ужина. Он наверняка запомнится надолго, ведь мужчины любят глазами, мимо их внимания такое новшество точно не пройдет.

Парфюмерия с добавлением феромонов

Каждый человек имеет едва уловимый запах, его составляют феромоны, действующие на людей противоположного пола. Ученым удалось выделить его, и на основе феромонов создавать духи. На одних они влияют сильнее, на других – немного слабее, но действуют безотказно. Если есть желание усилить собственную притягательность, приобретите духи с феромонами для женщин или мужчин, и нанесите пару капель обычным способом. Их используют, как обычный парфюм.

Аромат духов Desire (что означает желание) лучше сработает вместе с другим атрибутами соблазнения. В каталоге магазина «Мир интима» можно найти полный арсенал таких средств. Главное – это отбросить стеснение и сомнения, тогда ваша интимная жизнь заиграет новыми красками. И пусть это будет вашим личным секретом или секретом для двоих.

Метки | ,