Рубрика | Разное

Нападение на предпринимательницу в Алматы

03.09.2012 

В городе Алматы совершено разбойное нападение на жилье одной из предпринимательниц города. Нападавшие угрожали женщине расправой с ребенком и отняли около восьми миллионов тенге.Пострадавшая жива и здорова, но иногда в нашей жизни и жизни наших близких могут произойти печальные события. Тогда вас может заинтересовать информация, представленная на сайте www.pohoroniy.ru.  Здесь можно по невысокой цене заказать предметы и услуги, необходимые для погребения, так же на этом сайте есть очень простой и удобный в использовании калькулятор ритуальных услуг.

Предпринимательница проживает в Восточном Казахстане в Жетысуском районе Алматы и является владелицей торгового дома. В ее жилье ворвались четверо неизвестных мужчин, которые схватили двенадцатилетнюю внучку хозяйки дома и начали угрожать предпринимательнице, требуя деньги. В доме находился сейф, в котором женщина хранила 7 миллионов 966 тысяч тенге. Пытаясь спасти свою внучку, женщина отдала преступникам имеющиеся у нее сбережения.

В тот же день, вечером, оперативники установили личности нападавших. Ими оказались уроженцы Восточно-Казахстанской области, за плечами которых уже были разбойные нападения. Также удалось поймать одного из них, остальные пока на свободе. Есть информация о том, что на данный момент они скрываются на арендованных квартирах. Задержанный пока находится в изоляторе временного задержания и дает признательные показания. По факту разбойного нападения заведено головное дело.

Метки |