Рубрика | Общество

Необычное кресло для массажа Us Medica Cardio

06.07.2014 

В существующей на сегодняшний день технике для оказания массажных услуг принципиально новым компонентом стало массажное кресло Cardio. Модель, получившая наименование Cardio GM-870, оснащена огромным спектром приемов для массажа, а также весьма интересными и полезными функциями, делающими данное кресло поистине уникальным.

В частности, массажное кресло Us Medica Cardio оснащено системой, которая осуществляет контроль за сердцебиением, что является абсолютно новым подходом для массажного механизма. Данная система называется функцией HRI, и благодаря ей кресло запоминает те участки спины, где возникает боль в ходе интенсивного разминания, и впоследствии направляет воздействие именно туда, чтобы снизить болевые ощущения и улучшить циркуляцию крови в организме.

Прежде чем приступить к процессу массажа, вышеназванное кресло выполняет сканирование тела автоматическим путем, что осуществляется посредством функции SCAN. Именно эта функция позволит максимально точно определить точки для приложения массажа. Процедура будет весьма приятной и эффективной для любого человека, поскольку кресло подстраивается под конкретный рост.

При использовании кресла приятно удивляет огромное количество имеющихся приемов массажа – это и вибрация, и разминание, и похлопывание, и инфракрасное прогревание поясницы, и многое другое. В ходе сканирования организма у человека учащается сердцебиения в случае появления болевых ощущений на каком-то участке, а система массажного кресла тут же это фиксирует и направляет воздействие именно на эти «болевые точки», чтобы снять боль.

Оздоровительный массаж, полученный любым человеком в этом кресле, станет превосходной профилактикой для неврозов, суставных и сосудистых заболеваний, застоя лимфы.

Метки |