Рубрика | Общество

Необыкновенные подарки-впечатления в Казахстане

22.08.2014 

Когда речь идет о подарках-впечатлениях, в виду имеются яркие, красиво упакованные сертификаты, которые дают их обладателю право пользования теми или иными услугами, подобные подарки ничего не стоит выбрать, находясь у экрана компьютера.

Сегодня модно дарить именно впечатления, с ними не сможет сравниться ни самая шикарная одежда, ни наиболее красивые сувениры. Испытанные от такого подарка эмоции будут с человеком очень долго, возможно, всю оставшуюся жизнь.

К примеру, полет в аэротрубе, когда избранный в течение двух минут свободно перемещается в воздушных потоках. Такое приключение подходит практически всем, его можно подарить даже ребенку, оно абсолютно безопасно, а ощущения будут поистине незабываемыми.

Возможно также «подарить небо» — здесь речь идет об уроке парапланеризма в Алматы. В течение двух часов под руководством опытного инструктора человек может видеть землю с огромной высоты, такое занятие принесет неповторимые по своей яркости и необычности эмоции.

Подарочный сертификат является замечательным подарком для любого человека, независимо от его возраста и общественного положения, он обязательно принесет ему столько радости, сколько никогда не принес бы презент денежного или вещевого характера.

Метки |