Рубрика | Общество

Nexon America организовала распродажу в стиле «Black Friday»

22.11.2014 

Компания под названием Nexon America, известный разработчик онлайн игр, рассчитанных на многопользовательскую аудиторию, организовала по прошествии Дня Благодарения распродажу виртуальных товаров. Мероприятие проходило в стиле Black Friday или традиционной для американцев пятничной распродажи, которую принято проводить сразу после Дня Благодарения.

Распродажа коснулась сразу пяти игр от разработчиков, таким образом руководство фирмы рассчитывало поднять популярность компании и привлечь новых клиентов. По словам Дэвида Кима, генерального директора вышеназванной организации, работа с каждой из игр ведется весьма тщательно, в каждом из случаев создаются уникальные праздничные варианты товаров, фирма давно уже доказала, что умеет представлять интересные вещи, на которые действительно велик спрос.

Для пользователей Maple Story доступ со скидкой к товарам виртуального характера становится возможным в случаях достижения конкретных этапов в ходе игр или в результате выполнения определенных заданий, в частности, определенной частоты посещений или заданного количества покупок. В числе намеченных предложений имелась и скидка в 30% на онлайн питомцев, а также дополнительные очки по различным игровым умениям и навыкам.

Подобная акция в отрасли виртуальных товаров является достаточно новаторским и необычным решением, однако несомненно, что она окажет существенную помощь в получении прибыли от ежегодных трендов праздничного характера в области реализации виртуальных товаров. Следует учитывать тот факт, что данный праздничный период обычно характеризуется невысокой игровой активностью пользователей, поэтому их интерес к подобным распродажам стоит стимулировать.

Метки |