Рубрика | Общество

Новые владельцы казахстанских сайтов и газет «Колеса» и «Крыша»

03.05.2013 

Вячеслав Ким и Михаил Ломтадзе стали новыми собственниками ТОО «Колеса», которое издает газеты, которые именно так и называются —  «Колеса» и «Крыша», и обладает всеми правами на одноименные сайты.

Недавно стало известно, что инвесторы приобрели сто процентов компании, однако сумма сделки пока не сообщается. Напомним, что Вячеслав Ким возглавляет совет директоров Kaspi Bank. Михаил Ломтадзе является главой правления данной организации. Во время конференции, которая состоялась на днях в Алматы, Ломтадзе отметил, что сотрудничество между банком и ТОО «Колеса» будет основано на рыночных условиях, так как это абсолютно разные компании, и никаких обязательств друг перед другом не существует. Напомним, что ТОО «Колеса» представляет собой самый распространенный в сети интернет и печатный орган источник размещения объявления о продаже и покупке недвижимости и транспорта в Казахстане.

Если вы любите смешные и добрые комедии, зайдите на портал www.mikeandmolly.ru. Здесь можно американский ситком Майк и Молли смотреть онлайн в отличном качестве и совершенно бесплатно. А поскольку весь сайт посвящен только этому замечательному сериалу, здесь можно узнать массу интересной информации об актерах и съемках, скачать мультимедиа и многое другое. Также вы можете бесплатно и без регистрации скачать любой из трех сезонов сериала Майк и Молли и смотреть в любое удобное для вас время.

 

Метки | ,