Рубрика | Общество

На портале правительства можно изменить ФИО

27.02.2013 

На официальном сайте Астаны появилась информация о том, что теперь жители страны могут изменить ФИО посредством портала республиканского правительства.
Так, на сайте появилась новая услуга, которая называется «Подача электронного заявления на регистрацию перемены Ф.И.О. в связи с заключением либо расторжением брака».

Далее объясняется, что для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо завести электронную цифровую запись. Таким образом, для начала необходимо зарегистрироваться на портале, затем заполнить заявление. Оплата данной услуги осуществляется через автоматизированную систему платежного шлюза электронного правительства.

Если вас интересуют роскошные виллы на Пхукете расположенные на берегу моря, зайдите на сайт phuket-villa.samuiland.ru, здесь вы сможете узнать условия покупки или же краткосрочной аренды роскошной виллы на острове Пхукете, а также других живописных островах экзотического Таиланда. Компания Samuiland, представленная на этом сайте, продает и сдает в аренду недвижимость в Таиланде на выгодных для вас условиях, на сайте можно посмотреть фотографии домов и участков, узнать любые подробности и контактную информацию.

Метки | , ,