Рубрика | Экономика

Новый способ развития бизнеса в Казахстане

26.10.2017 

Не так давно в Республике Казахстан появилась удобная площадка для торговли. Конечно же, речь идет о продажах через интернет, преимущества которых успели оценить и покупатели, и продавцы товаров любого профиля.

Интернет портал https://dalaman.kz/ это новый удобный сервис, где не только продавцы и покупатели, но и производители, желающие обойтись без посредников для реализации своих товаров, объединены на одном ресурсе. Это чрезвычайно выгодно всем сторонам: покупателям не нужно искать, где приобрести тот или иной товар, а продавцам нет нужды тратиться на рекламу, заманивая потенциальных клиентов на свои сайты. Таким образом, процесс продаж происходит быстро и просто, от чего, в конечном итоге, выигрывают все.

Еще одно несомненное преимущество проекта – широкий, практически неограниченный ассортимент предлагаемой продукции. Крупнейший казахстанский маркетплейс, являясь крупной торговой площадкой, не ограничен в площадях, поэтому здесь можно приобрести буквально все – от продуктов питания до строительных материалов и автозапчастей, от обуви и одежды до крупной бытовой техники. Удобный каталог по категориям товаров и производителям позволит максимально быстро найти именно то, что необходимо. Также здесь можно заказать и многие услуги по строительству, ремонту и изготовлению необходимой клиенту продукции.

Не менее выгоден сервис для тех, кто хочет быстро и выгодно реализовать продукцию, для этого существует современная курьерская служба, а оплата принимается любым удобным способом. Сервис гарантирует полную безопасность сделок, как для покупателей, так и для продавцов. Многие компании и мелкие торговые точки, а также частные лица давно оценили удобство нового сервиса, это по-настоящему современная и прогрессивная технологи процессов купли-продажи, принятая во всем мире, которая, наконец, доступна жителям Республики Казахстан.

Метки | ,