Рубрика | Общество

Под Алматы состоялся эко-фестиваль FourЭ

31.08.2012 

Фестиваль проводился с целью сохранения в республике живой природы. FourЭ – это настоящий семейный праздник, где царила уютная атмосфера с конными прогулками и вечерними песнями у костра.

Фестиваль проводился в Казахстане уже в третий раз, но в этом году претерпел некоторые изменения. Организаторы сменили месторасположение лагеря, из Каскеленского ущелья он переместился на спортивно-оздоровительную базу «Каймар». Но структура мероприятия в целом не изменилась. Традиционно площадка FOURЭ состояла из четырех зон.

Фиолетовая зона эволюция – площадка тренингов по йоге, цигун, психологических семинаров от республиканских специалистов и гостей из России: Олега Торсунова, Марины Таргаковой, Натальи Селезневой, Даулет Назаровой и многих других. Еще две зоны – зеленая экологическая и оранжевая в стиле этно.

Самая веселая и позитивная зона — это зона розовая эмоции, находящаяся под розовым куполом. Ее гостями были дети. Маленьких посетителей ждали просторный бассейн, так же ребята проводили время в сказочном городке и кукольном театре. Фестиваль FourЭ стал доброй традицией и прекрасной возможностью собрать друзей и получить новые эмоции.

Метки |